Тройная авария с пострадавшими в Белгороде-Днестровском районе: подробности от полиции
Полицейские начали уголовное производство по факту ДТП в Белгород-Днестровском районе с участием мотоцикла и двух автомобилей. Событие произошло сегодня, 24 апреля, утром на трассе Одесса – Рени, в пределах села Камчик Саратской общины. Об этом со ссылкой на Белгород-Днестровский районный отдел полиции сообщает «Бессарабия INFORM».
Правоохранители предварительно установили, что 56-летний мотоциклист, двигаясь по трассе М-15, не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ под управлением 36-летнего мужчины, который двигался впереди и остановился на пешеходном переходе. В результате столкновения автомобиль ВАЗ столкнулся с автомобилем BMW под управлением 37-летней женщины, стоявшей на перекрестке второстепенной дороги.
В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили мотоциклист, его 49-летняя пассажирка и водитель ВАЗа. Их каретой скорой помощи доставили в больницу. У водителей отобрали биологические образцы для проверки состояния опьянения. Водитель BMW не пострадала. Ее проверили на состояние опьянения сразу – она была трезвая.
Полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Ею квалифицируется нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло потерпевшему средней тяжести телесное повреждение.
В рамках уголовного производства будет проведен ряд судебных экспертиз. Продолжается следствие. Полные происшествия инсталлируются.
Ранее мы сообщали: Первый шаг к восстановлению: в Аккермане готовятся к восстановлению разрушенного лицея

Оставить комментарий