Килийщина в трауре: в Донецкой области погиб главный сержант Денис Володькин
Война продолжает собирать свой урожай, забирая лучших сыновей Украины. Килийская община получила очередное трагическое известие с фронта: во время выполнения боевой задачи погиб мужественный защитник Денис Михайлович Володькин. Об этом со ссылкой на главу Килийской общины Вячеслава Чернявского сообщает “Бессарабия INFORM”.
Денис Михайлович родился 30 мая 1981 года. Когда враг пришел на нашу землю, он не остался в стороне, став на защиту суверенитета и территориальной целостности государства. Будучи главным сержантом и командиром боевой машины 2-го реактивного артиллерийского взвода, он пользовался непререкаемым авторитетом среди собратьев и до последнего оставался верен военной присяге.
Трагедия произошла 11 декабря 2025 года в Донецкой области. Жизнь воина оборвала удар вражеской управляемой авиабомбы. Денису Володькину навсегда останется 44 года.
«Его отвага и самопожертвование навсегда останутся в памяти всех, кто знал и чтил Героя. Сегодня вместе с родными в скорби склоняем головы. Он отдал жизнь за будущее Украины», — говорится в обращении главы ТГ.
«БИ» выражает искренние соболезнования семье, близким и друзьям погибшего Героя.
Ранее мы сообщали: 40 лет боли и мужества: в Измаиле почтили память героев Чернобыля

Посмотреть комментарии (2)
Светлая память Герою
Царство небесное… соболезнование родным