Двенадцать военных вернулись в Одесскую область из русского плена.

Ксения Переверзева 4 комментария 18036 просмотров
Двенадцать военных вернулись в Одесскую область из русского плена.

В рамках одного из последних обменов из российского плена вернулись 12 военных из Одесщины. Три одессита, а также жители Березовского, Измаильского, Подольского и Раздельнянского районов. Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер, передает "Бессарабия INFORM". 

Глава Одесской ОВА отметил, что после тяжелых испытаний наши ребята наконец-то дома, рядом с близкими и собратьями. Впереди их ждет длительное восстановление, но самое главное, что они находятся в безопасности.

«Спасибо за силу и выдержку. Обнимаем дождавшиеся семьи. И продолжаем ждать возвращения всех наших», – заметил Олег Кипер.

Ранее мы сообщали: Ученики Болградского района завоевали призовые места в финальном этапе Всеукраинского конкурса «Энергия и среда»

Посмотреть комментарии (4)
гость

4 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Лидия
Лидия

с возвращением, дорогие наши!!! будьте счастливы!

Светлана
Светлана

Да хранит Господь!

Віра
Віра

Пусть каждый дождется своих

Вася
Вася

Слава Нашему Главнокомандующему!
Слава Зеленскому!