Двенадцать военных вернулись в Одесскую область из русского плена.
В рамках одного из последних обменов из российского плена вернулись 12 военных из Одесщины. Три одессита, а также жители Березовского, Измаильского, Подольского и Раздельнянского районов. Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер, передает "Бессарабия INFORM".
Глава Одесской ОВА отметил, что после тяжелых испытаний наши ребята наконец-то дома, рядом с близкими и собратьями. Впереди их ждет длительное восстановление, но самое главное, что они находятся в безопасности.
«Спасибо за силу и выдержку. Обнимаем дождавшиеся семьи. И продолжаем ждать возвращения всех наших», – заметил Олег Кипер.
Ранее мы сообщали: Ученики Болградского района завоевали призовые места в финальном этапе Всеукраинского конкурса «Энергия и среда»

Посмотреть комментарии (4)
с возвращением, дорогие наши!!! будьте счастливы!
Да хранит Господь!
Пусть каждый дождется своих
Слава Нашему Главнокомандующему!
Слава Зеленскому!