В Килии в результате отравления угарным газом погибли две женщины. Обновлено

Юлия Ерская 0 комментариев 114237 просмотр
В Килии в результате отравления угарным газом погибли две женщины. Обновлено

Сегодня в городе Килия в частном жилом доме были обнаружены тела двух женщин, погибших в результате отравления угарным газом. Об этом со ссылкой на ГУ ГСЧС в Одесской области и собственные источники сообщает Бессарабия INFORM.

В результате происшествия по улице Вишнева погибли две женщины 1939 и 1962 годов рождения.

По предварительной информации, причиной трагедии стало нарушение правил эксплуатации печного отопления — засов дымохода был закрыт.

Точную причину смерти бедняга установит экспертиза.

"Уважаемые граждане! Будьте осторожны при использовании печного отопления и альтернативных источников обогрева. Несоблюдение правил безопасности может привести к трагическим последствиям", - призывают спасатели.

В Килии в результате отравления угарным газом погибли две женщины. Обновлено

В Килии в результате отравления угарным газом погибли две женщины. Обновлено

В Килии в результате отравления угарным газом погибли две женщины. Обновлено

В Килии в результате отравления угарным газом погибли две женщины. Обновлено

Ранее мы сообщали: Какую древнюю традицию в городе Вилково хранят старообрядцы

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария