В Килии в результате отравления угарным газом погибли две женщины. Обновлено
Сегодня в городе Килия в частном жилом доме были обнаружены тела двух женщин, погибших в результате отравления угарным газом. Об этом со ссылкой на ГУ ГСЧС в Одесской области и собственные источники сообщает Бессарабия INFORM.
В результате происшествия по улице Вишнева погибли две женщины 1939 и 1962 годов рождения.
По предварительной информации, причиной трагедии стало нарушение правил эксплуатации печного отопления — засов дымохода был закрыт.
Точную причину смерти бедняга установит экспертиза.
"Уважаемые граждане! Будьте осторожны при использовании печного отопления и альтернативных источников обогрева. Несоблюдение правил безопасности может привести к трагическим последствиям", - призывают спасатели.
Ранее мы сообщали: Какую древнюю традицию в городе Вилково хранят старообрядцы

Оставить комментарий