В Килию «на щите» возвращается медик, погибший на Харьковщине

Инна Дерменжи 11 комментариев 220590 просмотров
В Килию «на щите» возвращается медик, погибший на Харьковщине

В Килийское общество поступило печальное известие с фронта. 26 марта, выполняя боевое задание вблизи населенного пункта Нечволодовка Харьковской области, погиб начальник медицинского пункта танкового батальона, житель Килии Александр Будулатий. Об этом со ссылкой на главу общины Вячеслава Чернявского сообщает «Бессарабия INFORM»..

«Килия потеряла верного сына, а семья — самого родного человека. Нет слов, чтобы залечить боль этой потери», – подчеркнул глава ТГ.

В Килию «на щите» возвращается медик, погибший на Харьковщине

«БИ» выражает искренние соболезнования родным, близким, друзьям и собратьям Александра.

Ранее мы сообщали: Почему Придунайскому региону грозит опустынивание

Посмотреть комментарии (11)
гость

11 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Андрей
Андрей

Саетлая память Человеку-Воину

Мегера22
Мегера22

Вечная память…

Галина
Галина

Рассветала память, сочувствую семье

Ирина
Ирина

Все прекрасно знают, как и “благодаря” кому Александр Сергеевич оказался на передовой. При том, что врачей его профиля, кроме него в больнице больше не было. Надеюсь, что сейчас "великий" хирург займёт его место на передовой. Надеюсь, как швы накладывать этот херург не забыл?

Последний раз редактировалось Ирина
Сергей
Сергей

Сначала лица из ТЦК мобилизовали на рабочем месте, а сейчас цинично скорбят.

Алекс
Алекс

Сам ты бьешь мразь. Идиот зловонный это тебя надо за яйца брать и тянуть, а он сам ушел. А ты чмо на это не способен.

Сергей
Сергей

Дыши ровно недоумок.Он во первых не сам пошел а во вторых я никому ничего не должен.Как сказал просроченный только своим родителям.

Последний раз редактировалось
Иван
Иван

Светлая память р.б. Александру.

Тем не менее, этот человек раньше добровольно работал в системе, которая всегда, задолго до “просроченной” и не им начатой ​​войны, считала: “с цуркой – значит, служить должен”.

Виктор
Виктор
на  Иван

А убили Александра россияне или кто-нибудь из их подсосов.

Алекс
Алекс

А в чем дело? Почему он не должен там оказаться? Тем более что в любом случае на передовой врач важнее, чем в Килийской больнице. Не надо обсирать человека, что он ушел не по своей воле. Ты дура?

Мессинг
Мессинг

Так а почему везли в Килию, а похоронили в Кропивницком? Думают люди не поняли, люди все поняли.