В Килию «на щите» возвращается медик, погибший на Харьковщине
В Килийское общество поступило печальное известие с фронта. 26 марта, выполняя боевое задание вблизи населенного пункта Нечволодовка Харьковской области, погиб начальник медицинского пункта танкового батальона, житель Килии Александр Будулатий. Об этом со ссылкой на главу общины Вячеслава Чернявского сообщает «Бессарабия INFORM»..
«Килия потеряла верного сына, а семья — самого родного человека. Нет слов, чтобы залечить боль этой потери», – подчеркнул глава ТГ.
«БИ» выражает искренние соболезнования родным, близким, друзьям и собратьям Александра.
Ранее мы сообщали: Почему Придунайскому региону грозит опустынивание

Посмотреть комментарии (11)
Саетлая память Человеку-Воину
Вечная память…
Рассветала память, сочувствую семье
Все прекрасно знают, как и “благодаря” кому Александр Сергеевич оказался на передовой. При том, что врачей его профиля, кроме него в больнице больше не было. Надеюсь, что сейчас "великий" хирург займёт его место на передовой. Надеюсь, как швы накладывать этот херург не забыл?
Сначала лица из ТЦК мобилизовали на рабочем месте, а сейчас цинично скорбят.
Сам ты бьешь мразь. Идиот зловонный это тебя надо за яйца брать и тянуть, а он сам ушел. А ты чмо на это не способен.
Дыши ровно недоумок.Он во первых не сам пошел а во вторых я никому ничего не должен.Как сказал просроченный только своим родителям.
Светлая память р.б. Александру.
Тем не менее, этот человек раньше добровольно работал в системе, которая всегда, задолго до “просроченной” и не им начатой войны, считала: “с цуркой – значит, служить должен”.
А убили Александра россияне или кто-нибудь из их подсосов.
А в чем дело? Почему он не должен там оказаться? Тем более что в любом случае на передовой врач важнее, чем в Килийской больнице. Не надо обсирать человека, что он ушел не по своей воле. Ты дура?
Так а почему везли в Килию, а похоронили в Кропивницком? Думают люди не поняли, люди все поняли.