Во время атаки на Одесщину пострадала "Новая почта": все посылки сгорели дотла
Российская атака на Одесщину в ночь на 31 декабря привела к пожару на сортировочном терминале «Новой почты». Был полностью уничтожен прицеп с посылками. Об этом сообщила компания, передает "Бессарабия INFORM".
Во время ночных вражеских ударов по Одесской обломки российского беспилотника упали на территорию автопарка сортировочного терминала «Новой почты».
В результате загорелся прицеп грузовика компании, в котором находились 110 отправлений общей объявленной стоимостью 2,3 млн грн. Все посылки были уничтожены. «Новая почта» сообщила, что компенсирует клиентам утраченные отправки.
Ранее мы сообщали: В двух общинах Белгород-Днестровщины отдадут последнее уважение Героям

Посмотреть комментарии (1)
Сволочи!!!!