Враг вновь атаковал юг Одесщины в ночь на 24 ноября, повреждена портовая инфраструктура
Ночью 24 ноября зафиксирована очередная атака вражеских беспилотников по югу Одесщины. На этот раз россияне в очередной раз ударили по гражданской портовой инфраструктуре региона, повредив оборудование. Об этом сообщает руководитель Одесской ОВА Олег Кипер, передает "Бессарабия INFORM".
На неэксплуатированном судне возникло возгорание, оперативно ликвидированное спасателями. Данные о погибших и пострадавших не поступали.
Измаильский мэр напомнил жителям города, куда обращаться в случае повреждения имущества во время вражеских атак.
“В случае повреждения/разрушения жилья в результате вооруженной агрессии российской федерации против Украины в г. Измаил, для предоставления информации с целью принятия дальнейших мер необходимо обратиться к очередным специалистам Управления жилищно-коммунального хозяйства Измаильского городского совета с 8:00 до 24:40 без выходных 7-52-21, (098) 831 36 63”, – говорится в сообщении.
Ранее мы сообщали: "Будущее Украины": президент лично наградил отличием аккерманца Марка Аветикяна

Посмотреть комментарии (2)
и вы верите в мирный план? смешно везде слезы
Да, эта падаль не успокоится