Работники образования Арцизского общества отмечены почетными наградами Одесской ОГА и облсовета

Ксения Переверзева 1 комментарий 16929 просмотров
Работники образования Арцизского общества отмечены почетными наградами Одесской ОГА и облсовета

Заслуженное признание за добросовестный труд – почетные награды от Одесской ОГА и областного совета получили ко Дню работников образования жители Арцизской общины Людмила Балабан и Алексей Черкес. Со ссылкой на Болградскую РГА об этом сообщает "Бессарабия INFORM".

Людмила Балабан ответственна за питание, оздоровление детей, гражданскую защиту, она заботится о каждом ученике.

Алексей Черкес развивает школьный спорт в обществе, его энергию и инициативность можно ставить в пример.

«Это заслуженное признание вашего ежедневного труда, преданности и профессионализма. Вы – опора нашей образовательной команды. Пусть эта награда станет подтверждением того, что ваш труд заметен, нужен и высоко ценится. Гордимся вами!», – отметили в общине.

Ранее мы сообщали: В Украине станет доступна услуга развода онлайн

Посмотреть комментарии (1)
гость

1 комментарий
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Арциз
Арциз

Супер! Гордимся и поздравляем!