Ночью рф снова атаковала Одесщину.
В ночь на 4 сентября Россия нанесла удар шахедами по Одессе, возникли пожары. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, передает "Бессарабия INFORM".
По данным спасателей, возгорание возникло в складском помещении, поврежден грузовой автомобиль.
В борьбе с огнем участвовало более 40 пожарных от ГСЧС, пожарного подразделения Нацгвардии Украины и добровольцы.
Как сообщил глава Одесской областной Государственной администрации Олег Кипер под вражеским ударом оказался Одесский район.
«Пожары оперативно ликвидировали подразделения ГСЧС. По предварительной информации, к счастью, пострадавших нет. Благодарю наших спасателей за очередную профессиональную работу», – отметил глава ОГА.
Ранее мы сообщали: Мать пропавшего в море парня обратилась к жителям прибрежных районов Одесской области

Посмотреть комментарии (1)
Отбросы!