Ночью рф снова атаковала Одесщину.

Ксения Переверзева 1 комментарий 21978 просмотров
Ночью рф снова атаковала Одесщину.

В ночь на 4 сентября Россия нанесла удар шахедами по Одессе, возникли пожары. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, передает "Бессарабия INFORM".

По данным спасателей, возгорание возникло в складском помещении, поврежден грузовой автомобиль.

В борьбе с огнем участвовало более 40 пожарных от ГСЧС, пожарного подразделения Нацгвардии Украины и добровольцы.

Ночью рф снова атаковала Одесщину.

Как сообщил глава Одесской областной Государственной администрации Олег Кипер под вражеским ударом оказался Одесский район.

«Пожары оперативно ликвидировали подразделения ГСЧС. По предварительной информации, к счастью, пострадавших нет. Благодарю наших спасателей за очередную профессиональную работу», – отметил глава ОГА.

Ночью рф снова атаковала Одесщину.

Ночью рф снова атаковала Одесщину.

Ранее мы сообщали: Мать пропавшего в море парня обратилась к жителям прибрежных районов Одесской области

Посмотреть комментарии (1)
гость

1 комментарий
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Мегера22
Мегера22

Отбросы!