Пограничники Белгород-Днестровского отряда предотвратили незаконный ввоз партии айфонов стоимостью более 2 миллионов
Новые гаджеты, которые пыталась втайне ввезти в Украину наша землячка через пункт пропуска «Паланка-Маяки-Удобное» обнаружили пограничники, осматривая рейсовый автобус из Кишинева. Об этом сообщает «Бессарабия INFORM» со ссылкой на Южное региональное управление Госпогранслужбы Украины.
Среди личных вещей женщины были обнаружены 22 мобильных телефона iPhone 17 различных моделей и смартчасы. По словам женщины, технику она приобрела в Италии для дальнейшей реализации на территории Украины.
Весь товар стоимостью более 2 миллионов гривен изъят в установленном порядке. Работниками таможни составлен протокол о нарушении таможенных правил по ч.3 ст. 471 ТКУ.
Предотвратить незаконный ввоз на территорию Украины техники удалось благодаря бдительности пограничного наряда и полученной оперативной информации от отдела внутренней и собственной безопасности по Белгород-Днестровскому пограничному отряду.
Ранее мы сообщали: Напоминаем, надеемся и ждем: в Болграде прошла акция в поддержку без вести пропавших и пленных бойцов 122-й отдельной бригады ТрО

Оставить комментарий