Одесщина получила восемь современных автомобилей экстренной медицинской помощи: как распределили спецтранспорт

Снежана Ильина 0 комментариев 21897 просмотров
Одесщина получила восемь современных автомобилей экстренной медицинской помощи: как распределили спецтранспорт

Одесщина получила восемь современных автомобилей экстренной медицинской помощи. Один спецтранспорт был передан КНП «Великомихайловская многопрофильная больница», еще семь – военным медикам ВМС. Об этом, ссылаясь на Одесскую ОВА, передает "Бессарабия INFORM".

Новые автомобили оборудованы всем необходимым, чтобы врачи могли оказывать помощь и спасать жизнь еще до прибытия в больницу.

Каждая такая передача – это не просто техника. Это спасенная жизнь и уверенность людей, что помощь приедет вовремя», – отметил Александр Харлов, первый заместитель председателя Одесской ОВА, и поблагодарил «Фонд Снежная Панда» за весомый вклад в развитие медицины в Одесской области.

Одесщина получила восемь современных автомобилей экстренной медицинской помощи: как распределили спецтранспорт Одесщина получила восемь современных автомобилей экстренной медицинской помощи: как распределили спецтранспорт Одесщина получила восемь современных автомобилей экстренной медицинской помощи: как распределили спецтранспорт

Ранее мы сообщали: В Белгород-Днестровском районе в этом году возникло уже почти 900 пожаров: погибли 12 человек

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария