В Белгороде-Днестровском 7-летняя девочка травмировалась о металлический штырь: что известно о ее состоянии

Власть Кузьмина 1 комментарий 48033 просмотров
В Белгороде-Днестровском 7-летняя девочка травмировалась о металлический штырь: что известно о ее состоянии

Вчера вечером в Белгороде-Днестровском девочка 2018 года рождения случайно наткнулась на металлический штырь, торчавший из бетонного столба на улице Измаильской. Маленькую местную жительницу увольняли спасатели. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесщины, передает «Бессарабия INFORM».

Девочка зацепила руку о конструкцию, из-за чего не могла высвободиться своими силами. Для помощи медикам на место происшествия прибыли сотрудники аварийно-спасательного подразделения Белгород-Днестровской пожарной части. Чтобы безопасно уволить ребенка, чрезвычайники срезали часть бетонного столба угловой шлифовальной машинкой, а затем раздробили его специнструментом.

После этого пострадавшую передали медикам экстренной помощи. Девочку госпитализировали в городскую многопрофильную больницу. Как сообщил «БИ» генеральный директор медучреждения Виталий Жнякин, ребенок травмировал кисть и проходит лечение в хирургическом отделении:

«Штырь зашел в области первого пальца кисти, где дистальная фаланга, и прошел через проксимальную фалангу. Кость не задета. Колотая обширная рана кисти. Девочка чувствует себя удовлетворительно, получает курс антибиотикотерапии, согласно протоколам оказания медицинской помощи, перевязки», - рассказал Генеральный директор КНП "Белгород-Днестровская городская многопрофильная больница" Виталий Жнякин. 

В Белгороде-Днестровском 7-летняя девочка травмировалась о металлический штырь: что известно о ее состоянии

Ранее мы сообщали: Завтра Белгород-Днестровщина встретит Героя на щите

Посмотреть комментарии (1)
гость

1 комментарий
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Лена
Лена

Браво спасателям, а Господу спасибо