До старта учебного года: в городе Белгород-Днестровского района проверили школы и садики
В Лиманской общине завершена подготовка к учебному году. Местные детские сады и школы прошли проверку соответствующих служб и готовы принимать детей в очном формате. Об этом сообщил Лиманский сельский председатель Василий Резниченко, передает «Бессарабия INFORM».
По словам главы общества, чтобы обеспечить детям комфортные и качественные условия для обучения, были соблюдены все требования и рекомендации Одесской областной военной администрации и Белгород-Днестровской райгосадминистрации.
В обществе подчеркивают, что главным приоритетом остаются безопасность и развитие детей.
«Благодарю всех, кто приобщился к этому важному делу: депутатскому корпусу, исполнительному комитету, специалистам, работникам отдела образования, руководителям школ и садов, техническому персоналу, родителям — каждый внес свой вклад. Особая благодарность комиссии, которая посетила нас с проверкой и предоставила полезные рекомендации по дальнейшему улучшению условий. Наш главный приоритет – дети. Мы работаем для того, чтобы каждый ребенок имел возможность расти, учиться и развиваться в безопасной среде. Спасибо за поддержку, понимание и совместную работу. Итого — к счастливому будущему наших детей», — отметил Василий Резниченко.
Ранее мы сообщали: Похитили золото у пожилой женщины среди бела дня в Одессе: дуэту грабителей грозит до 10 лет заключения

Посмотреть комментарии (1)
как слышу или читаю о школе – аж передергивает. Все на родителях свалено, программы какие-то непонятные, потом сдай на то, сдай на это…