Аккерманские коммунальщики, строившие фортификации в районе Покровска, получат обещанные выплаты

Власть Кузьмина 0 комментариев 21303 просмотров
Аккерманские коммунальщики, строившие фортификации в районе Покровска, получат обещанные выплаты

В Белгороде-Днестровском девять работников коммунальных предприятий наконец-то получат обещанные выплаты за строительство фортификационных сооружений на Покровском направлении. Об их материальном поощрении говорится в распоряжении городского головы, сообщает «Бессарабия INFORM».

Коммунальщики Белгорода-Днестровского находились в командировке в течение марта-апреля этого года. Согласно распоряжению, опубликованному на сайте мэрии, каждый из них за свою работу должен получить по 41 600 гривен в расчете 1 300 гривен в день. Речь идет о работниках из коммунальных предприятий «Белгород-Днестровскводоканал», «Автотранссервис», «Белгород-Днестровсктеплоэнерго», «Ассорти», учреждения «Муниципальная стража», а также городского центра «Благоустройство». Финансирование предусмотрено за счет субвенции, полученной от Одесской облгосадминистрации.

Аккерманские коммунальщики, строившие фортификации в районе Покровска, получат обещанные выплаты

Выплаты производятся в рамках реализации Программы территориальной обороны Белгород-Днестровского общества на 2025-2027 годы, за изменения в которую недавно проголосовали депутаты. Напомним, что в позапрошлую сессию аккерманские избранники не поддержали соответствующий проект решения, оставив тогда людей, отработавших на территории, где ведутся боевые действия без обещанных денег.

Ранее мы сообщали: Арцизское общество потеряло на войне еще одного Защитника

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария