Утром враг атаковал Одессу ударными беспилотниками: количество пострадавших возросло (обновляется)
Утром 11 июля в Одессе раздаются взрывы. РФ атакует город и район ударными БпЛА. Об этом сообщил начальник ОВА Олег Кипер, передает «Бессарабия INFORM».
"Одесса и район, будьте в укрытиях! Враг атакует ударными беспилотниками", – говорится в сообщении.
Перед этим Воздушные силы ВСУ сообщили об угрозе применения врагом ударных БПЛА.
Обновлено
Как сообщили в Одесском горсовете, в результате дневной атаки 11 июля в Одессе повреждена гражданская инфраструктура, жилые и административные здания, конюшня, автомобили.
Сейчас известно о 8 пострадавших, оказывается необходимая медицинская помощь.
Обновлено
По словам главы Одесской областной военной администрации Олега Кипера, количество травмированных в результате атаки на Одессу возросло до девяти. Семерых из них госпитализировали.
"Над ликвидацией последствий работают все уполномоченные службы. Есть повреждения гражданской инфраструктуры, в том числе жилого дома, СТО и конюшни". – сообщил Олег Кипер.
Обновлено
Как сообщили в ГСЧС, сейчас известно уже об 11 пострадавших.
Повреждено здание СТО, жилые дома и конюшня. Одно животное погибло.
Внимание! Чувствительный контент!
Ранее мы сообщали: Завершено расследование по поджогу автомобилей в подземном паркинге Одессы

Посмотреть комментарии (3)
Животные твари твари
Не простым!!!!
Никогда!сволочи, чуете?