В Измаиле произошло разрушительное ДТП с участием автомобиля газовой службы

Виктория Зацаринна 1 комментарий 32157 просмотр
В Измаиле произошло разрушительное ДТП с участием автомобиля газовой службы

Вчера, 24 июня, в Измаиле на злосчастном перекрестке улиц Белгород-Днестровская и Болградская, где регулярно происходят ужасные ДПТ, столкнулись автомобиль газовой службы и легковушка Mazda, в результате чего последний перевернулся на бок. Травмы получили двое мужчин. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM" со ссылкой на собственные источники. 

Автотроща произошла около 15:30. Для изъятия водителя из Мазды понадобилась помощь спасателей.

Предварительно, 47-летний водитель автомобиля Volkswagen, принадлежащего к газовой службе, двигаясь по улице Белгород-Днестровская с включенными проблесковыми маячками, на перекрестке с улицей Болградской проигнорировал требование светофора остановиться и снес "Мазду", которая как раз пересекала улицу. Легковушка оказалась прижатой к дорожному знаку. От удара его опрокинуло на бок.

В результате 34-летний водитель "Мазды", житель Измаила, получил ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб плеча, а шофер газовой службы - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и ушиб кисти. Обоих госпитализировали в Измаильскую городскую больницу.

Между тем, следователи выясняют обстоятельства столкновения.

Ранее мы сообщали: Враг третий раз за месяц атаковал город Вилково: пострадала промышленная инфраструктура (обновлено)

Посмотреть комментарии (1)
гость

1 комментарий
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Гдеохрана
Гдеохрана

Разрушительное ДТП? Любопытно. А что бывают другие?