Ночью Одесская область, в частности Бессарабия, снова пострадала от вражеской атаки
Прошлой ночью жители области стали мишенью для смертоносных шахедов. К сожалению, есть пострадавшие. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM" со ссылкой на Главное управление ГСЧС.
Из собственных источников отметим, что враг добрался непосредственно к Бессарабии. О последствиях расскажем впоследствии.
Известно, что в результате попадания разрушены частные жилые дома, хозяйственные постройки. Также разрушен гараж с 3 автомобилями.
На местах вспыхнули пожары, спасатели совместно с добровольцами оперативно ликвидировали.
По предварительной информации пострадали 3 человека, которые были госпитализированы в больницу.
От ГСЧС привлекались 10 единиц техники и 37 пожарных. От местной пожарной команды – 2 единицы техники и 6 человек личного состава.
Ранее мы сообщали: В Одесской области глава сельсовета присвоила три миллиона бюджетных средств на реконструкции набережной

Посмотреть комментарии (1)
перемирие и это все плохо укладываются в голове