Одесские спасатели назвали причину гибели двух детей

Юлия Ерская 2 комментария 34992 просмотров
Одесские спасатели назвали причину гибели двух детей

Причиной гибели двух мальчиков в селе Новые Маяки Березовского района стали детские баловство с огнем. Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС, передает "Бессарабия INFORM".

Напомним, трагедия произошло в субботу, на территории хозяйственного сооружения одного из частных домовладений.

Во время тушения пожара, к сожалению, были обнаружены тела двух мальчиков 6 и 7 лет. Братья погибли, когда родители находились в доме.

Как сообщают спасатели, по предварительной информации, в хозяйственной постройке дети играли с огнем – пламя загорелось мгновенно. К сожалению, детей спасти не удалось.

«Мы еще раз призываем родителей не оставлять детей без присмотра, постоянно учить и рассказывать им о правилах безопасности!
Осведомленность может спасти жизнь”, – призывают спасатели.

Ранее мы сообщали: Жительница Измаила потеряла около 50 тысяч гривен, пытаясь заработать

Посмотреть комментарии (2)
гость

2 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Наталья
Наталья

Боже, какая трагедия, сочувствую родным

Маричка
Маричка

Берегит своих детей