В Одессе взорвали гранату в многоэтажке
Вчера вечером в одной из многоэтажек Одессы раздался взрыв. По предварительной информации правоохранителей, к супругам в гости пришел знакомый, доставший гранату и выдернув чеку. Об этом сообщили в полиции Одесщины, передает "Бессарабия INFORM".
Как стало известно, в результате взрыва взрыватель получил травму ноги. Он госпитализирован.
Супруги тоже доставлены в больницу для осмотра.
Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.
Ранее мы сообщали: В Одесской области будут судить эксвоенного за государственную измену и дезертирство

Посмотреть комментарии (2)
поэтому все радуются когда военные с фронта приезжаю.т в гробах или пропадают безвести, меньше по улицам шарится с гранатами…
Опять всех расписываешься, помоечник? Поинтересуйся лучше по хоZяйским источникам, что творит "братская" СВОлота, возвращаясь в увольнение в родные ебеня 😉