В Одессе взорвали гранату в многоэтажке

Снежана Ильина 2 комментария 31266 просмотров
В Одессе взорвали гранату в многоэтажке

Вчера вечером в одной из многоэтажек Одессы раздался взрыв. По предварительной информации правоохранителей, к супругам в гости пришел знакомый, доставший гранату и выдернув чеку. Об этом сообщили в полиции Одесщины, передает "Бессарабия INFORM".

Как стало известно, в результате взрыва взрыватель получил травму ноги. Он госпитализирован.

Супруги тоже доставлены в больницу для осмотра.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

В Одессе взорвали гранату в многоэтажке

Ранее мы сообщали: В Одесской области будут судить эксвоенного за государственную измену и дезертирство

Посмотреть комментарии (2)
гость

2 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария
Василий
Василий

поэтому все радуются когда военные с фронта приезжаю.т в гробах или пропадают безвести, меньше по улицам шарится с гранатами…

Зюзя
Зюзя

Опять всех расписываешься, помоечник? Поинтересуйся лучше по хоZяйским источникам, что творит "братская" СВОлота, возвращаясь в увольнение в родные ебеня 😉