В Килии на кладбище повесился мужчина
Вчера, 27 марта, на кладбище, расположенном в микрорайоне Сельхозтехника, был обнаружен повешанным 38-летний мужчина. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM" со ссылкой на собственные источники.
По предварительной информации, свести счеты с жизнью в очень символическом для этого месте решил местный житель. Его тело на веревке, задетой за дерево, было обнаружено посетителем после обеда.
Насильственные следы смерти на теле не обнаружены. Также, предварительно, при нем не нашли предсмертной записки.
Правоохранителями выясняются обстоятельства трагедии.
Ранее мы сообщали: На трассе Одесса-Рени съехал в кювет микроавтобус: на помощь водителю пришли измаильские нацгвардейцы

Оставить комментарий