Одесщина завершает отопительный сезон: у кого батареи выключат последними
На этой неделе постепенно будет завершаться отопительный сезон в Одесской области. Соответствующую информацию обнародовал глава Одесской областной государственной администрации Олег Кипер, передает "Бессарабия INFORM".
Как отметил Кипер, завершению отопительного сезона способствует, кроме календаря, весеннее солнце и тепло. Так что график отключения централизованного теплоснабжения следующий:
- Одесса – 1 апреля
- Черноморск – 2 апреля
- Южное – 1 апреля
- Раздельная – 15 апреля
- Подольск – 31 марта
- Измаил – 28-31 марта
- Белгород-Днестровский – 25 марта.
Спасибо энергетикам и коммунальщикам за то, что, несмотря на все трудности и преграды, в этом сезоне обеспечили теплом дома жителей Одесщины“, – отметил глава ОГА.
Напомним, в Болграде в этом году отопление отключили первыми - еще 10 марта.
Ранее мы сообщали: Военный из Вилкового, совершивший публичное СЗЧ, подал жалобы в Конституционный суд: причины

Оставить комментарий