Одесщина завершает отопительный сезон: у кого батареи выключат последними

Елена Старушенко 0 комментариев 28458 просмотра
Одесщина завершает отопительный сезон: у кого батареи выключат последними

На этой неделе постепенно будет завершаться отопительный сезон в Одесской области. Соответствующую информацию обнародовал глава Одесской областной государственной администрации Олег Кипер, передает "Бессарабия INFORM".

Как отметил Кипер, завершению отопительного сезона способствует, кроме календаря, весеннее солнце и тепло. Так что график отключения централизованного теплоснабжения следующий:

  • Одесса – 1 апреля
  • Черноморск – 2 апреля
  • Южное – 1 апреля
  • Раздельная – 15 апреля
  • Подольск – 31 марта
  • Измаил – 28-31 марта
  • Белгород-Днестровский – 25 марта.

Спасибо энергетикам и коммунальщикам за то, что, несмотря на все трудности и преграды, в этом сезоне обеспечили теплом дома жителей Одесщины“, – отметил глава ОГА.

Напомним, в Болграде в этом году отопление отключили первыми - еще 10 марта.

Ранее мы сообщали: Военный из Вилкового, совершивший публичное СЗЧ, подал жалобы в Конституционный суд: причины

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария