Генералы должны быть в окопах, – Зеленский рассказал об изменениях подходов к управлению в ВСУ

Александра Зимняя 0 комментариев 83646 просмотров
Генералы должны быть в окопах, – Зеленский рассказал об изменениях подходов к управлению в ВСУ

Президент Владимир Зеленский высказался по поводу изменения подходов к управлению в ВСУ. Эти изменения должны уменьшить забюрократизированность в армии. Цензор.НЕТ.

Президент отметил, что сейчас у главнокомандующего ВСУ Александра Сырского есть "главная задача", которая заключается в уменьшении бюрократии в армии.

Также Зеленский подчеркнул, что "моральное состояние военного - важнейшее".

"И если, но это уже решать военным, если переход к системе на "корпус-бригада", которую они предлагают на сегодня - это уменьшение этого расстояния от генерала до солдата, если бюрократичность эта уменьшится, пусть делают так", - заявил руководитель. государства.

Кроме того, президент заявил, что офицер должен видеть солдата. Зеленский сказал, что для него лично "генерал, который не был в окопе - не генерал, несмотря на опыт".

“И это очень важно. Офицер должен видеть солдата. Генерал, который не был в окопе для меня – не генерал, несмотря на опыт. При всем уважении сегодня самая сложная ситуация на переднем крае, в окопе. Генералы должны находиться в окопах. Вот такая война», – сказал президент.

Ранее мы сообщали: Зарплата однажды на нужду армии: в Арциге закрыли экстренный сбор

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария