Стало известно о состоянии пострадавших в результате атаки по "Орловке" водителей

Наталья Кичук 0 комментариев 44388 просмотра
Стало известно о состоянии пострадавших в результате атаки по "Орловке" водителей

Как уже сообщалось, сегодня на рассвете враг коварно атаковал шахедами Орловскую паромную переправу в Измаильском районе. В результате обстрела двое водителей грузовиков получили ожоги разной степени тяжести. Об этом "Бессарабии INFORM" рассказал заместитель председателя Ренийского горсовета Иван Стадников.

Один из водителей, являющийся гражданином Турции, сейчас находится в критическом состоянии и будет доставлен в Одесский ожоговый центр. Второй пострадавший – водитель из Харькова, который получает медицинскую помощь в хирургическом отделении Ренийской больницы.

Возникший после взрыва оперативно ликвидировали спасатели ГСЧС.

Напомним, по сообщению главы Одесской ОВА Олега Кипера, из-за обстрела в пункте пропуска «Орловка» временно приостановлены пропускные операции, предварительно – до 11:00.

В настоящее время правоохранители фиксируют последствия очередного преступления россиян.

Стало известно о состоянии пострадавших в результате атаки по "Орловке" водителей
Стало известно о состоянии пострадавших в результате атаки по "Орловке" водителей

 

 

Фото: Одесская областная прокуратура

Ранее мы сообщали: Мемориальная доска Герою: в Тарутино почтили память Рустама Хамраева

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария