Одесская область была атакована бомбардировщиками

Александра Каверина 0 комментариев 51003 просмотров
Одесская область была атакована бомбардировщиками

Вчера поздно вечером, 23 октября, противник атаковал Украину с помощью самолетов Ту-22М3 над акваторией Черного моря. Враг пытался попасть в определенные надводные цели, находящиеся в акватории моря. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM" со ссылкой на Генштаб.

Оккупанты выпустили в направлении Одесской области две крылатые ракеты Х-22 ТУ-22. Но, по предварительной информации, все ракеты не достигли своей цели.

Также россияне запустили 50 ударных БпЛА типа Shahed и беспилотники неустановленного типа по направлениям Орел, Курск и ТОТ Крыма.

Воздушное нападение отражает авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ и мобильные огневые группы Воздушных Сил и Сил обороны Украины.

По состоянию на 8:30 сегодняшнего дня подтверждено избиение 40 вражеских БПЛА в Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Черкасской, Кировоградской, Киевской, Полтавской и Черниговской областях.

Кроме того, 7 российских беспилотников локационно потеряны, 1 – в воздушном пространстве Украины, еще 2 – вернули в направлении России и Беларуси.

Ранее мы сообщали: В Одесской области мужчина чуть не стал калекой из-за мотоблока

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария