Кипер призывает бомбить российские порты

Инна Дерменжи 0 комментариев 35235 просмотров
Кипер призывает бомбить российские порты

Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер Кипер считает, что на удары врага по портовой инфраструктуре и гражданским судам следует давать такой же ответ. Ведь иначе мировое сообщество и дальше будет игнорировать российский террор. Об этом сегодня, 15 октября, глава Одесской ОВА рассказал в эфире телемарафона "Единые новости", передает "Бессарабия INFORM".

“Сегодня только, пожалуй, нужно давать такой же ответ. Тогда враг поймет на себе, как это может быть, как это происходит”, – заявил Олег Кипер.

По его словам, Россия стремится уничтожить украинскую экономику, ликвидировав ударами по портам и судам зерновой коридор. Глава ОВА отмечает, что такие атаки будут продолжаться, пока мировое сообщество просто будет принимать во внимание информацию о нарушении россиянами всех конвенций и ничего не будет делать в ответ.

Отметим, что в сентябре и октябре Россия активизировала удары по портам Одесщины. В частности, в результате ракетных атак пострадали шесть судов под флагами иностранных государств.

Ранее мы сообщали: Изголодавшиеся хищники «терроризируют» общины Болградского района

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария