Боксер из Измаила завоевала «золото» на областном чемпионате
Спортсмены измаильской боксерской секции Дунаец в начале октября вернулись с победами из областного чемпионата по боксу. Об этом сообщили в Придунайском филиале Межрегиональной академии управления персоналом, передает "Бессарабия INFORM".
На турнире Максименко Елизавета, студентка І курса Придунайского филиала МАУП, заняла первое место, завоевав золотую медаль в своей категории – среди юниоров 2007-2008 гг. в весе 51 кг.
В составе своей команды спортсменка продолжает дальнейшее усовершенствование, а следующей целью для ее команды станет чемпионат Украины, подготовка к которому уже начата.
Ранее мы сообщали: В Измаильском районе военнослужащие тушили пожар

Оставить комментарий