Снова горела свалка на Белгород-Днестровщине

Екатерина Матиешина 0 комментариев 33183 просмотров
Снова горела свалка на Белгород-Днестровщине

В селе Абрикосово на Белгород-Днестровщине за прошедшие сутки снова пылала свалка по улице Софиевская. Об этом, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Одесской области, сообщает Бессарабия INFORM.

Пожар произошел на территории свалки производственного кооператива «Экология». Пожарным пришлось укротить пламя на общей площади 500 м².

К счастью, погибших и пострадавших нет. В настоящее время устанавливается причина пожара.

От ГСЧС привлекались две единицы техники и восемь пожарных, от местной пожарной команды «Шабо» – одна единица техники и три человека личного состава, от воинской части – единица единицы техники и пять человек личного состава.

Напомним, это далеко не первый пожар, возникающий на территории данной свалки.

Ранее мы сообщали: Небольшая дыра на отремонтированной улице в Аккермане превращается в большую яму (фото)

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария