Снова горела свалка на Белгород-Днестровщине
В селе Абрикосово на Белгород-Днестровщине за прошедшие сутки снова пылала свалка по улице Софиевская. Об этом, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Одесской области, сообщает Бессарабия INFORM.
Пожар произошел на территории свалки производственного кооператива «Экология». Пожарным пришлось укротить пламя на общей площади 500 м².
К счастью, погибших и пострадавших нет. В настоящее время устанавливается причина пожара.
От ГСЧС привлекались две единицы техники и восемь пожарных, от местной пожарной команды «Шабо» – одна единица техники и три человека личного состава, от воинской части – единица единицы техники и пять человек личного состава.
Напомним, это далеко не первый пожар, возникающий на территории данной свалки.
Ранее мы сообщали: Небольшая дыра на отремонтированной улице в Аккермане превращается в большую яму (фото)

Оставить комментарий