В Одесской области из-за попадания молнии загорелся храм
Сегодня утром в Одессе, по улице Небесной сотни, из-за попадания молнии загорелся купол храма мужского монастыря. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на областное управление ГСЧС.
Как отмечается, пожарные работали по повышенному номеру вызова.
Сложность тушения пожара заключалась в отсутствии путей подъезда для крупногабаритного пожарного транспорта.
Пожарные установили автоколенчатый подъемник, из которого удалось быстро ликвидировать пожар на площади 20 м2, и предотвратить распространение огня на все здание.

Погибших и пострадавших, к счастью, нет.
От ГСЧС привлекались 49 пожарных.
Ранее мы сообщали: Досуг, который мог закончиться трагически: в Аккермане спасатели сняли 11-летнего мальчика со второго этажа недостроя

Оставить комментарий