В Одесской области из-за попадания молнии загорелся храм

Александра Зимняя 0 комментариев 45360 просмотров
В Одесской области из-за попадания молнии загорелся храм

Сегодня утром в Одессе, по улице Небесной сотни, из-за попадания молнии загорелся купол храма мужского монастыря. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на областное управление ГСЧС.

Как отмечается, пожарные работали по повышенному номеру вызова.

Сложность тушения пожара заключалась в отсутствии путей подъезда для крупногабаритного пожарного транспорта.

Пожарные установили автоколенчатый подъемник, из которого удалось быстро ликвидировать пожар на площади 20 м2, и предотвратить распространение огня на все здание.

В Одесской области из-за попадания молнии загорелся храм  В Одесской области из-за попадания молнии загорелся храм
Погибших и пострадавших, к счастью, нет.

От ГСЧС привлекались 49 пожарных.

В Одесской области из-за попадания молнии загорелся храм

Ранее мы сообщали: Досуг, который мог закончиться трагически: в Аккермане спасатели сняли 11-летнего мальчика со второго этажа недостроя

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария