На некоторых водоемах Бессарабии перестал действовать нерестовый запрет – подробности

Екатерина Матиешина 0 комментариев 40419 просмотров
На некоторых водоемах Бессарабии перестал действовать нерестовый запрет – подробности

В Одесской области продолжается рыболовный сезон. На некоторых водоемах, в частности Бессарабии, закончился нерестовый запрет. Об этом со ссылкой на рыбоохранный патруль сообщает «Бессарабия INFORM».

В июне «БИ» информировала о завершении запрета на ловлю всех видов рыб на реках Дунай и Днестр.

Теперь закончился запрет на отлов рака на реке Дунай и в Придунайских озерах.

Однако нерестовый запрет на отлов водных биоресурсов на Днестровском лимане и на раке в реке Днестр и Днестровских водоемах продолжается.

В Черном море также остается запрет на отлов креветки до 31 июля и мидии до 30 августа соответственно.

 

Ранее мы сообщали: Частная охрана избила мужчину возле одесского «Привоза»: комментарий полиции

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария