Аккерман принимал гостей на турнире «Фортеця» по спортивной акробатике

Екатерина Матиешина 0 комментариев 38394 просмотра
Аккерман принимал гостей на турнире «Фортеця» по спортивной акробатике

В первые дни лета по традиции в Белгороде-Днестровском состоялся открытый турнир «Фортеця» по спортивной акробатике, посвященный 70-летию ДЮСШ. В соревнованиях приняло участие около ста спортсменов. Об этом, ссылаясь на Белгород-Днестровский горсовет, сообщает Бессарабия INFORM.

За первенство соревновались команды из Арциза, Березовки, Белгорода-Днестровского, Николаева и Одессы.

В течение двух дней акробаты выступали по программе I юношеского, I взрослого, кандидатов в мастера спорта Украины, возрастной группы 12-18 лет.

Команда воспитанников Белгород-Днестровской ДЮСШ достойно представила город и завоевала 13 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Впереди - чемпионат Украины и кубок Украины по спортивной акробатике, которые будут проходить в конце июня в Виннице.

Аккерман принимал гостей на турнире «Фортеця» по спортивной акробатике

Аккерман принимал гостей на турнире «Фортеця» по спортивной акробатике

Аккерман принимал гостей на турнире «Фортеця» по спортивной акробатике

Аккерман принимал гостей на турнире «Фортеця» по спортивной акробатике

Аккерман принимал гостей на турнире «Фортеця» по спортивной акробатике

Аккерман принимал гостей на турнире «Фортеця» по спортивной акробатике

Аккерман принимал гостей на турнире «Фортеця» по спортивной акробатике

 

Ранее мы сообщали: Мужчину в Одессе застрелили за замечания по громкой музыке: убийца может сесть на 15 лет (фото, видео)

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария