Болградские морпехи получили от госслужащих в подарок новое оборудование

Александра Зимняя 0 комментариев 27918 просмотра
Болградские морпехи получили от госслужащих в подарок новое оборудование

По случаю Дня морской пехоты Украины коллектив Болградской райгосадминистрации приветствовал 88-й отдельный батальон морской пехоты и передал им терминал для спутникового интернета Starlink и монитор. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на Болградский РВА.

Как отмечается, на оборудовании задонатили работники Болградского РВА, которые верят, что техника сохранит жизнь наших ребят и поможет им уничтожать врага.

От имени коллектива первый заместитель председателя Болградской РВА Валерий Еребакан выразил благодарность бойцам за их героизм, стойкость и непоколебимую преданность за свободу и независимость Украины.

«Наши воины круглосуточно работают там, где горячо, а мы работаем над тем, чтобы поддержать и приблизить нашу Победу.», – отметил Валерий Георгиевич.

Болградские морпехи получили от госслужащих в подарок новое оборудование

Болградские морпехи получили от госслужащих в подарок новое оборудование

Ранее мы сообщали: Единственная в Болградском районе патронатная семья приняла к себе пятерых детей Черноморска

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария