На Одесщине во время пожара в заброшенном здании погибли два человека

Екатерина Матиешина 0 комментариев 32049 просмотров
На Одесщине во время пожара в заброшенном здании погибли два человека

В Одесском районе за прошедшие сутки произошел пожар в заброшенном здании. На место происшествия срочно выехала Служба спасения. Об этом со ссылкой на ГУ ГСЧС в Одесской области сообщает «Бессарабия INFORM».

Спасатели ликвидировали пожар на площади 30 кв. менее чем через час. Во время тушения были обнаружены тела погибших: гражданин 1999 года рождения и гражданка 1974 года рождения.

По предварительной информации, вероятная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации металлической печки. От ГСЧС привлекались две единицы техники и восемь пожарных.

 

Ранее мы сообщали: Пластик, стекло, бумага: в Болградской общине внедряют раздельный сбор бытовых отходов

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария