На Одесщине во время пожара в заброшенном здании погибли два человека
В Одесском районе за прошедшие сутки произошел пожар в заброшенном здании. На место происшествия срочно выехала Служба спасения. Об этом со ссылкой на ГУ ГСЧС в Одесской области сообщает «Бессарабия INFORM».
Спасатели ликвидировали пожар на площади 30 кв. менее чем через час. Во время тушения были обнаружены тела погибших: гражданин 1999 года рождения и гражданка 1974 года рождения.
По предварительной информации, вероятная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации металлической печки. От ГСЧС привлекались две единицы техники и восемь пожарных.
Ранее мы сообщали: Пластик, стекло, бумага: в Болградской общине внедряют раздельный сбор бытовых отходов

Оставить комментарий