Женщину, пропавшую под водой у поселка Фонтанка-3, нашли после недели неизвестности
Сообщения о том, что пожилая женщина во время отдыха не вышла из воды на берег, спасательные службы получили еще 7 августа, о чем "БИ" уже сообщала. В течение нескольких суток спасатели искали пропавшую (или ее тело), вопреки не очень благоприятным погодным условиям.
Проведенное обследование дна моря и всех прибрежных зон вдоль береговой линии, к сожалению, не дало тогда никакого результата, и через три дня поисковая операция была завершена.
Однако вчера, 13 августа, в 13:26 в селе Вапнярка, что в Одесском районе, на берегу моря в плотных скалах местными жителями было обнаружено тело утопленницы. Спасателям пришлось изымать тело из скалы с помощью альпинистского снаряжения, а затем поднимать его по крутым склонам на каркасных носилках. После чего передали печальную находку правоохранителям.
Ранее мы сообщали: Легковушка не предпочла грузовик: возле Лощиновки на трассе Одесса-Рени произошло очередное столкновение с пострадавшими

Оставить комментарий