На паромном пункте пропуска "Орловка" обнаружили женщину, пытавшуюся провезти почти 2 млн российских рублей

Александра Каверина 0 комментариев 145125 просмотров
На паромном пункте пропуска "Орловка" обнаружили женщину, пытавшуюся провезти почти 2 млн российских рублей

58-летняя водитель выбрала в пункте пропуска полосу движения «зеленый коридор». Во время проверки пограничники обнаружили у нее валюту, которую она пыталась провезти без внимания проверяющих. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM", ссылаясь на Измаильский пограничный отряд.

Пограничники Измаильского отряда совместно с таможенниками обнаружили в следующем в Румынию автомобиле «Toyota» значительную сумму российских рублей. Как оказалось, женщина-водитель пыталась провести валюту с превышением допустимой нормы средств на одного человека без декларирования.

В ходе прохождения контроля она заявила, что перевозит с собой 2 млн российских рублей, но принадлежат они еще и трем ее попутчикам. В результате собеседования пограничники выяснили, что пассажирки к этим деньгам не причастны.

По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил по ст. 471 Таможенного кодекса Украины. Денежные средства, превышающие допустимую сумму в размере 1 млн 295 тыс. российских рублей, изъяты до решения суда.

На паромном пункте пропуска "Орловка" обнаружили женщину, пытавшуюся провезти почти 2 млн российских рублей
На паромном пункте пропуска "Орловка" обнаружили женщину, пытавшуюся провезти почти 2 млн российских рублей

Ранее мы сообщали: Дорогу полностью разбили, отремонтировали и снова разбили: в Килии закрыли переулок для движения большегрузного транспорта

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария