Футбольные команды Бессарабии соревновались за первенство в турнире «Кубок открытия сезона»

0 комментариев 22923 просмотров

Вы можете выбрать язык сайта: Українська | Русский (автоперевод)

Шесть команд из разных районов Бессарабии приняли участие в турнире по футболу «Кубок открытия сезона», прошедшем на территории села Ручей Татарбунарской общины. Об этом сообщает «Бессарабия INFORM» со ссылкой на страницу главы Андрея Глущенко.

От Белгород-Днестровского района участниками стали ФК «Татарбунары», команда с.Дельжилер (Татарбунарская ТГ), ФК «Тирас-2500» (г.Белгород-Днестровский) и ФК «Заря» (Саратская ТГ). Также на турнир прибыли команды Арцизской ДЮСШ (г.Арциз) и Павловской общины (Болградский район).

Победителем «Кубка открытия сезона» стал футбольный клуб «Тирас-2500», второе место заняла команда Павловской общины, третье – ФК «Татарбунары».

Кубками и медалями городской голова наградил команды победителей, а также лучших игроков, среди которых Аргиров Игорь, Тропанец Федор, Серый Максим, Сорочан Александр, Высочан Денис, Чаговец Никита, Лавриненко Александр, Чеботарь Артем и Семенов Сергей.

Футбольные команды Бессарабии соревновались за первенство в турнире «Кубок открытия сезона» Футбольные команды Бессарабии соревновались за первенство в турнире «Кубок открытия сезона» Футбольные команды Бессарабии соревновались за первенство в турнире «Кубок открытия сезона»