Один из лучших хирургов Одесского военного госпиталя скоропостижно скончался прямо на рабочем месте

Елена Абрамович 0 комментариев 112806 просмотров
Один из лучших хирургов Одесского военного госпиталя скоропостижно скончался прямо на рабочем месте

Один из лучших военных врачей, начальник клиники интенсивной терапии Одесского военного госпиталя, полковник Олег Кушнир скончался на рабочем месте. Об этом сообщил в Facebook волонтер Андрей Танцура.

“Олег Сергеевич! – написал он. – Ушел на рабочем месте, во время операции, спасая жизнь другим, он не уберег себя! Для нас, волонтеров, смерть на войне стала частью нашей жизни, но когда уходят лучшие из тыла, это больно, невыносимо больно… Олег Сергеевич! Вечная память и хай земля будет Вам пухом!”.

Как отметил Андрей Танцура, во время одной из операций Олег Кушнир почувствовал себя плохо. Три часа после этого лучшие врачи госпиталя и частных клиник пытались вернуть его к жизни, но запустить сердце так и не удалось.

Один из лучших хирургов Одесского военного госпиталя скоропостижно скончался прямо на рабочем месте

Ранее мы сообщали: Мошенники сбывали больницам Одесской области.

Оставить комментарий
гость

0 комментариев
старый
новый Популярные
Межтекстовые отзывы
Сообщение против комментария